Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
29/03/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

21.10.2015

«Безопасность оборота наличных денег и ценностей»

Безопасность оборота наличных денег и ценностей

13 октября 2015 года в г. Казани прошла Международная конференция «Безопасность оборота наличных денег
и ценностей». Организаторами выступили РОСИНКАС
и Ассоциация российских банков при официальной поддержке Банка России и Правительства Республики Татарстан.

В работе конференции приняли участие представители отрасли наличного денежного обращения России, стран СНГ и ряда зарубежных государств, ЦБ РФ, ФСБ, МВД, первый заместитель председателя Банка России Георгий Лунтовский и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

«Данная конференция – хорошая возможность для обмена опытом и обсуждения важных вопросов безопасности оборота наличных денег и ценностей», — сказал Рустам Минниханов. Он подчеркнул, что проведение форума – важное событие и для Татарстана.

В ходе международной конференции «Безопасность оборота наличных денег и ценностей» обсудили вопросы обеспечение безопасности и страхование рисков оборота наличных денег, роль обеспечения безопасности оборота наличных денег.

Рассматривались вопросы: Нормативно-правового регулирования оборота наличных денег. Готовящиеся изменения в нормативные документы Банка России по инкассации. Модель угроз оборота наличных денег в России. Обеспечение безопасности оборота наличных денег. Страхование рисков оборота наличных денег. Роль обеспечения безопасности оборота наличных денег в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Завод-изготовитель бронеавтомобилей ООО «ГАС» выступил в качестве партнёра мероприятия, на котором представил бронированный передвижной пункт кассовых операций ГАС – 19524 МБО на базе Ford Transit Jumbo
в новом кузове.

Из всего модельного ряда представленных на конференции образцов специальных бронированных автомобилей, особое внимание президента Республики Татарстан Рустама Минниханова привлёк Мобильный Банковский Офис на базе форд транзит производства завода-изготовителя ООО «ГАС».

Информация о конференции на сайте: http://inkas.ib-bank.ru/

Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи