Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
18/04/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

09.02.2016

"ГАС – АВТО" празднует свое 12-летие

9 февраля 2004 года в Санкт-Петербурге открылась Станция Технического Обслуживания ГАС-АВТО, которая выполняет работы по ремонту, техническому и сервисному обслуживанию всех видов легковых и грузопассажирских автомобилей с разрешенной максимальной массой до 5 тонн, а также бронированных и специальных автомобилей.

ГАС-АВТО представляет собой первоклассный центр диагностики и качественного ремонта, шиномонтаж, техническое обслуживание, все виды кузовных малярных работ, (имеется собственная покрасочная камера, стеклопластиковый участок, а также склад оригинальных запчастей).

В автосервисе работают опытные специалисты, которые выявляют неполадки, затем оперативно и качественно их устраняют. Сегодня автосервис работает и с частными лицами, и с организациями, с которыми заключает договор на обслуживание. На все выполненные работы даётся гарантия.

Опыт, накопленный за 12 лет работы, позволяет нам позиционировать себя, как профессионалов высокого уровня, способных решить самые сложные технические проблемы и предложить клиенту достойный уровень обслуживания.

В честь нашего дня рождения в течение всего февраля вы можете воспользоваться 12 % скидкой на обслуживание и ремонт вашего транспортного средства.

Справки по телефону: 8 911 031 54 10 или 775-00-90

Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи