Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
19/04/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

12.02.2016

Этап чемпионата и Кубка России "Русская зима" по автокроссу

Автокросс «Русская зима» - значимое традиционное Всероссийское соревнование, первый этап, который прошёл в Бужаровском сельском поселении Истринского района на специально оборудованном стадионе для технических видов спорта «Арена-Бужарово».

Сражаться на зимнюю дорогу вышли гонщики со всей страны, выступающие в разных классах: Т1-2500 (полноприводные автомобили), Т4-1 (грузовики ГАЗ-51,52), грузовики ЗИЛ-130 (Т4-3), спортивно-кроссовые автомобили «Багги» Д3 и грузовики ГАЗ-53 (Т4-2).

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, организаторы провели соревнования на высочайшем, практически европейском уровне. Уютные трибуны для зрителей, горячее питание, тёплые уборные и душевые сделали пребывание на автодроме максимально комфортным, как для зрителей, так и для участников. Лучшей наградой за усилия организаторов, стала острая бескомпромиссная борьба на ледяной трассе преодоление которой, потребовала от пилотов продемонстрировать всё мастерство, на которое они способны.

Гоночная команда ООО «ГАС» преодолевшая, в межсезонье технические проблемы, преследовавшие её весь прошлый сезон, порадовала своих болельщиков хорошим выступлением. В двух финальных заездах «Super Buggy D3» наш пилот Константин Мишин каждый раз приходил к финишу вторым, что позволило ему в итоге подняться на вторую строчку призового подиума. Поздравляем его и команду с отличным началом сезона!

Фото: Архив ООО «ГАС», Александра Кузнецова, Сергей Скарбич

Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи