Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
20/04/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

27.07.2016

«Горячее» турне гоночной команды ООО «ГАС»

Июль – вершина лета, самый жаркий месяц в году, когда все стремятся к отдыху, морю и солнцу. Все, но только не участники чемпионата России по автомобильному кроссу. В календаре соревнований на это время были запланированы сразу два этапа с интервалом в неделю с участием нашей команды в Воронеже и в Курске.

9-10 июля 2016 года в городе Воронеж в Спорткомплексе «Белый колодец» прошли соревнования для всех любителей автоспорта и активного отдыха. Участники автокросса съехались в Воронеж на IV этап Чемпионата России, чтобы продолжить борьбу за призовые места и заветные очки на трассе Белого колодца.

Спорткомплекс «Белый колодец»

Более 60 участников, которые соперничали в 6 дивизионах, собрались на воронежском треке. Среди них были гонщики из самых разных регионов нашей страны: Воронежская, Московская, Смоленская, Тверская, Ленинградская, Челябинская, Астраханская, Ростовская, Смоленская и Волгоградская области, Ставропольский и Краснодарский край, Республика Татарстан, Удмуртская республика.

Пилоты и механики гоночной команды ООО «ГАС» под номером 17 оказались в Воронеже в необычных условиях так, как температура воздуха на трассе временами поднималась до 39 градусов, что создавало серьёзные трудности как для участников и зрителей, так и для гоночной техники. Несмотря на то, что моторы перегревались и гонщики испытали серьёзные тепловые перегрузки, пилоту нашей команды Константину Мишину в обоих финальных заездах удалось увидеть клетчатый флаг и занять итоговое шестое место в полноприводном дивизионе D3 Super Buggy.

Не успели участники Чемпионата России «остыть» от горячих воронежских баталий, как меньше чем через неделю, их уже ждал следующий этап чемпионата на гостеприимной курской земле.

15–17 июля на трассе «Крутой лог» в городе Курск состоялся V этап Чемпионата России по автокроссу, где практически те же пилоты, что и неделю назад вышли на старт гонки и продолжили борьбу как говориться «с чистого листа».

Жара не спадала, а скорее усиливалась, но на неё похоже практически никто уже не обращал внимания. Вылил на голову ведро холодной воды, надел шлем и вперед!

Снова жаркие баталии на трассе, снова кипящие моторы и снова наш пилот Константин Мишин смог преодолеть всю дистанцию, результативно финишировать в обоих финальных заездах, но на этот раз лишь седьмое место.

Очки, добытые нашим спортсменом Константином Мишиным на этапах в Воронеже и Курске позволили ему закрепиться на 7 месте в общем зачёте Чемпионата России по автокроссу в зачётной группе D3 Super Buggy.

Пожелаем команде ООО «ГАС» удачи на следующих этапах!


Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи