Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
20/04/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

11.05.2017

II этап Чемпионата России по автокроссу на автодроме Белый колодец г. Воронеж

23 апреля состоялось торжественное открытие сезона 2017 в Спорткомплексе «Белый колодец». Более 70 спортсменов приехали в Воронеж и сразились на треке комплекса. Пилоты сражались в 8 классах, самые маленькие в дивизионах Д3-Микро и Д3-Мини, немногочисленные классы, в которых дети от 6 лет показывали свое мастерство на трассе.

Яркая и насыщенная борьба принесла следующие результаты:

В классе Д3-микро второе место завоевал Спицын Артем, на вершину пьедестала поднялся Овчинников Дмитрий.

В классе Д3-Мини места распределились следующим образом, третье место завоевал пилот из Воронежа Богдан Каркешкин, второе место у Краева Иннокентия и победитель в классе Шерстяных Михаил.

В классе Д2-Юниор приняли участие 7 пилотов, все спортсмены выходцы из класса Д2-Юниор (Ока). В этом году они поехали на новых машинах с использованием рестриктора и реальность превзошла ожидание. По первым откликам спортсменов и представителей, новые машины оказались стабильнее на трассе, обладают большей маневренностью и самое главное гораздо безопаснее, чем автомобили ОКА. Положительный старт использования новых машин в классе по новым тех.требованиям должен принести хорошую динамику в развитии данного класса – считают спортсмены. На сегодняшний день, только один спортсмен из Воронежа ехал в новом классе – Родькин Илья, который прибыл к финишу четвертым. Призовые места разделили между собой Егорьевск – Кислов Никита, вторую ступень занял пилот из Твери – Куликов Максим, и золото увезла в Смоленск Бояринова Екатерина.

Класс Д3 Юниор был немногочисленным, всего 5 спортсменов, все из Московской области, но очень насыщенный и зрелищный. Третьим приехал Кононов Арсений, второй приехала Новикова Марина и первым прибыл Шатохин Артемий

В одном из самых многочисленном классе Д2Н приняли участие 14 пилотов. Спортсмены приехали из Свердловской и Омской областей, Ставропольского края, Тюменской области, Омской области, Москвы, Чеченской республики и Карачаево-Черкесии, а так же Ростовской области. География внушительная. Борьба была яркая в течении двух дней, спортсмены не уступали друг другу, бились до последнего, не пропуская вперед соперника. По итогам финальных заездов победителями стали спортсмены из Свердловской области, на третьем месте Кудряшов Максим, второе место занял Шемякин Игорь и золото забрал Тюрин Виталий.

Класс Д3 Спринт так же стал одним из самых многочисленных, 16 спортсменов приняли участие в заездах. По итогам двух дней золото забрал Кутырев Александр из Новочеркасска, серебро уехало в Орел с Комиссаренко Дмитрием и третье место так же отправилось в Ростовскую область, г. Гуково с Бадиным Андреем.

В классе Супер-1600 золото и бронза отправились в Екатеринбург с Коноплевым Кириллом и Кудряшовым Максимом, а серебро забрал Яровской Алексей в Иркутск.

В классе супер-багги, в одном из самых зрелищных классов сразились спортсмены двух столиц нашей Родины, из Санкт-Петербурга и Москвы. В итоге, бронза уехала в Питер вместе с Харчевым Геннадием, а серебро и золото в Москву с Дорониным Евгением и Шмаковым Александром.

Цвета нашей команды на этапе в Воронеже защищали трое пилотов: Константин Мишин (г.Санкт-Петербург) и Денис Окшин (г.Зеленоград) в классе «Супер Багги», а также Тимофей Ведерников (г.Ижевск) в классе Д3 Спринт. Двух последних пилотов весь уик-энд преследовали технические проблемы, которые не позволил им выступить в полную силу. Константин Мишин был более стабилен и остановился в одном шаге от призового подиума в зачете «Супер Багги». Итог – 4-е место. Денис Окшин в результате оказался пятым. В дивизионе Д3 Спринт Тимофей Ведерников уверенно вышел в финал, но отказ техники не позволил нашему пилоту увидеть клетчатый флаг в финальном заезде и подняться выше 10-го места.



Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи