Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
28/03/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

05.07.2017

«Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения»

С 19 по 22 июня 2017 года в г. Суздаль на территории (ГК «Пушкарская слобода») прошла III международная конференция «Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения», в которой предприятие ООО «ГАС» приняло участие в качестве спонсора.

В конференции приняли участие первый заместитель Банка России Георгий Лунтовский, Заместитель Председателя Правления ПАО «Сбербанк» Станислав Кузнецов, председатель правления Ассоциации НДО, президент-председатель правления Объединения «РОСИНКАС» Олег Крылов, а также директор департамента наличного денежного обращения Банка России Александр Юров, старший советник по международному бизнесу президента GLORY Ltd. Мицуи Такаси, генеральный директор компании «Гизеке & Девриент — ЛОМО» Ральф Литцке и многие другие.

В рамках мероприятия производство бронированной техники ГАС представило несколько перспективных специальных автомобилей для инкассации:

  • Инкассаторский бронеавтомобиль ГАС – 19526 «ПЕГАС» на базе Peugeot Boxer.
  • Спецавтомобиль ГАС – 1971 «ДИНАР» на базе Volkswagen Transporter T6.
  • Живой интерес аудитории вызвал бронированный Мобильный Банковский офис, с устройством самообслуживания - банкомат (МБО) ГАС – 19521 на базе Ford Transit 460.

МБО представляет собой специальный бронированный фургон, оборудованный как банковский мини-офис и оснащенный независимой энергоустановкой, которая обеспечивает работу на целые сутки. Данный проект реализуемый в рамках программы повышения доступности банковских услуг для жителей сельской местности и удаленных населенных пунктов, где отсутствуют традиционные отделения банков.

В ходе Конференции и показа участники познакомились с новыми техническими решениями завода-изготовителя ООО «ГАС» в области проектирования и изготовления специальных автомобилей инкассации и перевозки ценных грузов, в том числе МБО и ППКО.

Больше фото с мероприятия на http://inkas.ib-bank.ru/gallery



Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи