Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
16/04/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

19.08.2013

Наши автовозы доставят качественно и в срок!

Производственное предприятие ГАС зарекомендовало себя как бессменный лидер в области производства бронированной техники. Также следует отметить, что наша компания самостоятельно занимается доставкой спецавтомобилей и иных транспортных средств.


С первых дней эксплуатации автовозы MAN TGL 12.250 зарекомендовали себя как надежное и безопасное средство перевозки бронеавтомобилей. И это неудивительно, ведь МАНы обладают рядом преимуществ:


  • Больше, чем просто 7,5-тонный грузовик

    Развозка упрощается благодаря снижению массы транспортных средств с большой полезной нагрузкой и дает возможность беспрепятственного въезда в крупные города.


  • Большая надёжность благодаря безопасности

    Предлагаемая в качестве опции система стабилизации (ESP) защищает водителя и перевозимые грузы. Суперактуальная тормозная система с электронным управлением (EBS) предлагает высокую надёжность.


  • Больше возможностей для перевозки

    Прицеп МАНа оборудован задней выдвижной аппарелью, увеличивающей рабочую длину прицепа на 1,5 метра, вследствие чего появляется возможность перевозить автомобили различных габаритов.


Непревзойдённое качество перевозок, осуществляемых ГАС, базируется на высоком профессионализме отдела логистики и водителей автовозов, а также на безотказной работе техники.


Мы осуществляем своевременную доставку инкассаторских бронеавтомобилей во все регионы России и стран СНГ.


Для уточнения подробностей по вопросам приобретения спецавтомобилей производства ООО "ГАС", обращайтесь в отдел продаж по телефону (812) 702-768, 444-30-30 или на электронную почту com.sales@gasavto.ru. Наши менеджеры по продажам ответят на все Ваши вопросы, а также примут Ваш заказ на покупку автомобиля инкассации.

Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи